Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация и правила » Анкета для племени Огня


Анкета для племени Огня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Ник –
• Цепь имен –
• Возраст (0-6 лун – котенок, 6-14 лун – ученик, 14-38 лун – воин (Внимание! Глашатай – от 19 лун, Предводитель – от 23 лун), 38-45 лун - старейшина) –
• Статус в племени –
• Личный статус –
• Характер (не менее 2-х полных строк)–
• Внешность (не менее 2-3 строк)–
• Биография (не менее 3-4 строк) –
• Пробный пост (с правильным оформлением, не менее 2-3 строк) –
• Частота появления –
• Связь –

~Приятной Игры!
Анкеты принимает: Серебристая Дымка Луны синим цветом.

0

2

1)Имя
Мокоая Звезда
2)Цепь имен
Мокрица-Мокрая-Мокрая Ночь-Мокрая Звезда
3)Возраст
25 лун
4)Статус в племени
Предводитель
5)Личный статус
~LeAdEr FiRe~
6)Характер
У этой кошки довольно не простой характер.Она жесткая.Ей нельзя перечить.Если ты будешь спорить с ее мудрым и жестким взглядом,то сгоришь на месте или отправишься в палатку старейшин,в качестве подстилки.Из-за токого характера,она терпеть не может предателей.А за ослушание,может жестока наказать,но по справедливости...
7)Внешность
У этой кошки,проживший уже не такую ж маленькую жизнь,стройное тело и лапы.Длинный и красивый хвост.На глазу белое пятно.Под глазом шрам.Ухо тоже белое.Грудка белая.На лапках белые носочки.Глаза зеленые...
8)БИО
Мокрая...интересное имя,правда?Но оно дано ей не просто так!Они были одиночками,маленькая семья котов.Отец был так жесток,что Мокрая Звезда очень часто плакала.Мать умерла и не кому ее утешить.Отец прозвал ее Мокрица.Когда они забрели на тереторию племени Огня,отца убили,а ее приняли в племя.Но и тут все сложилось не гладко.Оруженостцы смеялись над ней,войны не хвалили,старейшины терпеть не могли.Из-за этого она бежала в лес,где и получила шрам.Там она долго плакала под дождем и вдруг поняла.Она разговаривает с ним!Звездные предки общаются с ней через дождь!Так она придвидила самую страшную беду и потерю еще одной изни предводительницы.Ее стали уважать и теперь она предводитель!
9)Пробный пост (с правильным оформлением, не менее 2-3 строк) –
Мокрая Звезда запрыгнула на скалу и оглядела лагерь.
-Пусть все коты,способные самостоятельно охотиться,соберуться на собрании племени! - крикнула предводительница.
10)Каждый день
11)пешите на ЛС

0

3

• Ник – Песчаная буря
• Цепь имен – Песчя-Песчанная-Песчанная буря-Звёздная буря
• Возраст (0-6 лун – котенок, 6-14 лун – ученик, 14-38 лун – воин (Внимание! Глашатай – от 19 лун, Предводитель – от 23 лун), 38-45 лун - старейшина) – 15 лун
• Статус в племени – Воин
• Личный статус – ~Не заглядывай ко мне в душу-заблудишься~
• Характер (не менее 2-х полных строк)– Добррый,отзывчивый.Со мной легко подружиться,но если меня разозлить-я как песчаная буря буду сметать всё на своём пути.
• Внешность (не менее 2-3 строк)– Белая киса с голубой чёлкой.На левом ушке-красивая серёжка.Маленького телосложения.Под голубыми глазками синии ромбы.Ещё за ухом свисает прядь густой белой шерсти,на кончике которой синий отблеск.
• Биография (не менее 3-4 строк) – Родилась с братьями и сёстрами.Родители пропали.А мы разошлись,кто куда.Сейчас я в племени Огня,и мечтаю найти своих родителей и братьев с сёстрами.
• Пробный пост (с правильным оформлением, не менее 2-3 строк) –Шёл дождь.Я возвращалась из леса с огромной белкой в зубах.Я вошла в лагерь и положила её в общую кучу,а сама взяла мышку поменьше и ушла на свою моховую подстилку,чтобы там её спокойно съесть.
• Частота появления – 2-3 раза в неделю.
• Связь – ЛС

Отредактировано Песчаная буря (2008-08-04 11:05:23)

0

4

• Ник – Яролика

• Цепь имен – Веснушка - Веснянка - Яролика - Яркая Звезда

• Возраст (0-6 лун – котенок, 6-14 лун – ученик, 14-38 лун – воин (Внимание! Глашатай – от 19 лун, Предводитель – от 23 лун), 38-45 лун - старейшина) – 19 лун

• Статус в племени – Глашатая

• Личный статус – Отважная глашатая племени Огня

• Характер (не менее 2-х полных строк)– Для врагов она яростная, хитрая, но справедливая. Просто так убивать не будет. Для друзей она весёлая и добрая. Чем сможет, тем поможет. По отношению к племени она очень преданная, всегда готовая отдать за него жизнь. Очень сильно уважает свою предводительницу и мечтает быть похожей на неё. Так же Яролика всегда пытается быть полезной кошкой, не терять времени зря, а помогать расцветать племени. Ничего не имеет против домашних кисок, она считает, что даже они способны стать неплохими воинами. Разумеется если они достаточно тренируются.

• Внешность (не менее 2-3 строк)– Достаточно маленькая для своего возраста, рыжая кошечка, с белоснежно белой грудкой. Глаза янтарного цвета проницывают врагов насквозь... У Яролики маленькие и аккуратные ушки. Сама кошка очень стройна. Лапки у неё длинные, носочки такие же белые, как и грудка. Хвост у неё длинный, но не пушистый. Вообще шерсть у неё не очень длинная. Когти всегда прекрасно наточены, поэтому она всегда готова дать отпор врагам. Зубки у неё очень острые, немотря на то, что они не очень большие. Подушечки на лапках твёрдые, чёрного цвета. Но внешность врёт, так как не смотря на рост она опасная воительница.

• Биография (не менее 3-4 строк) – Родилась в племени Огня. Родители её очень любили и оберегали её. Она отвечала им взаимностью, хотя ей часто хотелось сбежать из лагеря. Но Яролика понимала, что она единственный котёнок у родителей и они очень сильно за неё боятся. Когда ей исполнилось пять лун, мама впервые вывела дочь из лагеря. Как это было прекрасно! Свобода, запах дичи... В тот день она поймала свою первую дичь, маленького мышонка. Но хотя он был маленький, она всё равно гордилась им, ведь она впервые поймала дичь. Потом её посвятили в оруженосцы и дали прекрасного наставника. С каждым днём она постягала воинский закон, с каждым днём она старалась всё усерднее. И уже в 9 лун она смогла одалеть своего наставника. Яролика тогда чуть не прыгала от радости. В 12 лун она уже знала и умела всё то, что знали воины. Яролика не могла дождаться своего посвящения в воины. И вот настал тот день. Она до сих пор помнит ту радость, которую она испытывала. Спустя луну, как она стала воином, у неё умер отец. Оня очень сильно по нему тосковала. С тех пор она старалась быть ещё полезнее племени. Потом ей дали ученика, она учила его 3 луны не жалея сил. Но однажды, когда они охотились с ним охотились в лесу, ученика похитили двунногие, которые забрели в лес. Яролика гналась за ними, но ей дали чем то тяжёлым по голове и она потеряла сознание. Очнулась, но ученика уже было невозможно найти. Она очень сильно убивалась из за него. Спустя ещё время, умерла глашатая племени, то есть мама Яролики. Яролика была на срыве, она потеряла маму, папу и даже ученика! Но это горе немного стихло, когда её назначили глашатаей. С тех пор Яролика поклялась верой и правдой служить племени, чтоб родители с небес могли ею гордиться.

• Пробный пост (с правильным оформлением, не менее 2-3 строк) –
-Зачем вы пришли на нашу территорию?! - злобно спросила она у чужаков.
-Захотели поохотиться на пару мышек! - нагло заявили они.
-Ну что ж... - пробормотала Яролика и кинулась на врагов.

• Частота появления – Врать не буду, не очень часто. Как смогу. Но попытаюсь раз 5 в неделю появиться.

• Связь – ЛС, Zzzagadkaaa@mail.ru , 392888140

0

5

• Ник – Быстролап

• Цепь имен – Быстролапик-Быстролап-Быстрый-Быстрозвёзд.

• Возраст (0-6 лун – котенок, 6-14 лун – ученик, 14-38 лун – воин (Внимание! Глашатай – от 19 лун, Предводитель – от 23 лун), 38-45 лун - старейшина) – 7 лун.

• Статус в племени – Ученик.

• Личный статус – ~I cool~

• Характер (не менее 2-х полных строк)– Я меня очень невоспитанный... конечно я ещё и непоседа! Люблю побродить в одиночку по забору... я очень трусливый, но справедливый котёнок! Хочу побыстрее стать воином и защищать своё племя! Очень уважаю свою предводительницу!

• Внешность (не менее 2-3 строк) – Сам по себе, я серовато-коричневого цвета! В полоску! У меня белая грудка и подъусьники! Зелёные глаза! Лапки до щиколок белого цвета, как и кончик хвоста. Я очень маленький, но шустрый! Когти всегда вытащены, а подушечки лап мягкие и безобидные! Когда бегу от врагов, шерсть встаёт дыбом, а хвост трубой! Глаза так и сверкают!

• Биография (не менее 3-4 строк) –  Я (Быстролап) родился в племени огня. Родители очень любили меня и я отвечал им тем-же! Когда мне исполнилось 3 луны, мой папа, добывая для нас пропитание, попал под машину... мы с мамой остались одни... мама рыдала всеми ночами... спустя одну луну, мама умерла от горя... я не знал что делать... мне было страшно и одиноко... я сбежал из лагеря, когда мне исполнилось 5 лун... я не мог перенести потери близких...  Учился охоте сам... первая моя добыча была бабочка... я ей конечно не насытился... вскоре, спустя 1 луну, вечером, я посмотрел на тёмное звёздное небо. Там я увидел 2 знакомых мне лица... это были мои мама и папа... я вспомнил их и вспомнил о своём родном доме... я вернулся в племя огня! И мне стало там очень весело и интересно!

• Пробный пост (с правильным оформлением, не менее 2-3 строк) –
- Эй, есть тут кто-нибудь? - котёнок растерянно смотрел на обширные поля. Не было ни звука... Быстролап испуганный тишиной, бросился проч... на пути ему повстречались дикие коты.
- Ты кто??? - злобно спросил один из котов.
- Я... я.... я.... котёно-о-ок...-пропищал Быстролапик.
- Ты чужой! Убить его!!! - приказал вожак другим котам.
- Не-е-е-ет!!! - прокричал Быстролап и бросился бежать.

• Частота появления – 1 раз в 2 дня! Или чаще!

• Связь – E-mail.

0

6

Призрачная Тень
Тень-Призрачная Тень-Звездная Тень
Возраст-14лун
воин
Личный статус-очаровательная воительница племини огня
Я очень[/align](добрая)люблю охотится,храбрая и справедливая .
Верно   служу предводительнице
Красивая кошка с сверкающими глазами , стройная и  изящная , 
с маленькими лапками но когда разозлится-пеняйте на себя!!!
Жила раньше в кровавом племени .Но когда звездные предки сказали мне мое предназначение
- я ушла из племени....Мне было тяжело найти племена лесных воителей но
я  все  же  нашла свой новый дом  !!!!

0

7

• Ник –  Тёмный воин
• Цепь имен – Темнопят-Тёмногрив-Тёмный воин-Темнозвёзд
• Возраст - 17 лун
• Статус в племени – воин
• Личный статус – Чья-то смерть-ваша жизнь
• Характер –
ХИТРЫЙ,БЕСПОЩАДНЫЙ,СИЛЬНЫЙ,ХЛАДНОКРОВНЫЙ,ДЛЯ НЕГО НЕТ ПРАВИЛ И ОГРАНИЧЕНИЙ! НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕМУ УКАЗЫВАЮТ, ЗА ЭТО ГОТОВ РАСТЕРЗАТЬ НА МЕСТЕ!!! Не сильно гордый, самолюбивый. Всегда ищет приключений на свою голову. Брат для него самое важное, т.к. он остался в детстве один(родителей растерзали собаки в детстве). За брата готов растерзать на месте!!! Весь мир против него и он против мира.
• Внешность–
ОГРОМНЫЙ ЧЁРНЫЙ КОТИЩЕ.ПУШИСТЫЙ ХВОСТ,ЯРКО-ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА.НА МОРДЕ ВСЕГДА НАГЛАЯ УХМЫЛКА НЕ ПРЕДВЕЩАЮЩАЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО...КУДА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ-ВЕЗДЕ ШРАМЫ ОТ ДАВНИХ БИТВ. У кота очень тонкие, сильные лапы. Когти большие, прозрачные, загнутые, как у орла.
• Биография–
Родился в обычной кошачьей семье. Его отец был из другого племени. Когда разразилась война, его мать убило то племя,где был его отец. Котёнок поклялся отомстить и вскоре,когда вырос убил его. Именно это убило в нём жалость и воспитало жестокого убийцу...
• Пробный пост (с правильным оформлением, не менее 2-3 строк) –
• Частота появления –
3-4 раза в неделю
• Связь –
ЛС

0

8

• Ник – Тигрица
• Цепь имен – Тигрёнок-Тигрица-Тигринная Звезда
• Возраст (0-6 лун – котенок, 6-14 лун – ученик, 14-38 лун – воин (Внимание! Глашатай – от 19 лун, Предводитель – от 23 лун), 38-45 лун - старейшина) – 14-38 лун
• Статус в племени – Воин
• Личный статус – Один за всех и все за одного!
• Характер – Добрая, отзывчивая, дружелюбная,любопытная, красивая, хитрая, ищущая приключений,  позитивная-для друзей.Беспощадная, сильная, страшная в гневе, выносливая, непобедимая-для врагов!
• Внешность (не менее 2-3 строк)– Полосатая, рыжая, ну, вобщем ,как, тигрица!
• Биография (не менее 3-4 строк) – Её родители обычные кошки, но её дедушка был тигром.Порлоски на шкуре она унаследовала от него.Пришла в племя Огня чтобы отомстить за то что коты из других племён издевались над её братом-Шер-ханом в результате чего он потерял ухо.(НУ ПОПАДИСЬ МНЕ ЭТИ КОТЫ-ОНИ МНЕ ЗА ВСЁ ОТВЕТЯТ!!!)
• Пробный пост (с правильным оформлением, не менее 2-3 строк) –
-Я с миром!Я не желаю Вам зла!
-Но ты вторглась на нашу землю!-сказала какаято кошка.
-Я хочу к Вам в племя!Я верой и правдой буду служить Вам!
-Сейчас проверим!Кровью...
• Частота появления – Как смогу!Но скоро ехать в лагерь! :sceptic:
• Связь – Лс, по форуму.
:flirt:

0

9

привет мяяяяяяяяяяяу

0


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация и правила » Анкета для племени Огня